Меню Поиск

Закрыть

Музей космонавтики 26 сентября проведет встречу с лидером группы Space Дидье Маруани

эксклюзив

24.09.2021 14:57

Музей космонавтики 26 сентября проведет встречу с лидером группы Space Дидье Маруани

Теги: Музыканты , Встречи , космос

В Музее космонавтики 26 сентября состоится встреча с лидером группы Space, музыкантом Дидье Маруани, творчество которого связано с историей космонавтики и полетами международных экипажей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба музея.

«26 сентября в 16:00 в московском Музее космонавтики состоится встреча с пионером электронной музыки Дидье Маруани. Многим он известен как лидер группы Space, а его творчество неразрывно связано с историей космонавтики и полетами международных экипажей», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках встречи музыканту вручат официальный сертификат, связанный с присвоением его имени одной из планет.

«В 2021 году именем Дидье Маруани была названа малая планета. В воскресенье в Музее космонавтики музыканту вручат официальный сертификат, который подтверждает присвоенное имя», - уточнили в пресс-службе.

Также сообщается, что посетители музея могут присоединиться к встрече с музыкантом. Для этого необходимо предъявить действующий билет в музей.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок