Меню Поиск

Закрыть

Щелковский городской парк культуры и отдыха благоустроен

22.09.2021 02:50

Щелковский городской парк культуры и отдыха благоустроен

Теги: Парки , благоустройство , Щелково

Благоустройство Щелковского городского парка культуры и отдыха завершено. Об этом сообщила пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья со ссылкой на его главу Михаила Хайкина.

«В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды» в городском округе Щелково завершилось благоустройство Городского парка культуры и отдыха», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате проведенных работ в парке появилась новая сцена для проведения мероприятий, новый общественный туалет, который будет доступен для маломобильных групп граждан. Кроме того, в парке выполнили обустройство уличного освещения, установили два парковых павильона, а также лавочки и урны.

«Губернатор Андрей Юрьевич уделяет большое внимание развитию парков. Ежегодно мы создаем новые и благоустраиваем существующие парки культуры и отдыха. В этом году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» обновим парковую инфраструктуру в 22 парках культуры и отдыха», - приводятся в материале слова Михаила Хайкина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок