Меню Поиск

Закрыть

Комиссия Мосгордумы поддержала постановление об отчете работы КСП столицы в 2020 году

20.09.2021 13:19

Комиссия Мосгордумы поддержала постановление об отчете работы КСП столицы в 2020 году

Теги: Мосгордума , КСП , Москва

Комиссия Мосгордумы по экономической и социальной политике рекомендовала принять постановление об отчете деятельности Контрольно-счетной палаты столицы в 2020 году и итогах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии.

«Благодарю аппарат Контрольно-счетной палаты, аудиторов, вас лично, Виктор Александрович (Двуреченских, председатель КСП - прим. Агентства «Москва») за ту большую, очень принципиальную и очень профессиональную работу, потому что за каждой строкой, которую вы в своем документе предложили депутатам Московской городской думы, безусловно, стоят большие вопросы, большие задачи, которые вы для себя ставите на вашу принципиальную позицию», - сообщила председатель комиссии Людмила Гусева.

Как сообщил в ходе заседания председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Виктор Двуреченских, в 2020 году было проведено 411 мероприятий, из них: 229 контрольных мероприятий и 182 экспертно-аналитических мероприятия.

Отмечается, что в целом по сравнению с 2019 годом количество контрольных и экспертно-аналитических мероприятий незначительно уменьшилось, что обусловлено, прежде всего, режимом работы органов и организаций, введенным в связи с угрозой распространения в городе новой коронавирусной инфекции.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок