Меню Поиск

Закрыть

Строительство спорткомплекса «Красный Октябрь» в Покровском-Стрешнево завершено

20.09.2021 08:18

Строительство спорткомплекса «Красный Октябрь» в Покровском-Стрешнево завершено

Теги: Строительство , СЗАО , Покровское-Стрешнево , спорт

В Покровском-Стрешнево завершено строительство спорткомплекса «Красный Октябрь», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса «Красный Октябрь» Центра физической культуры и спорта СЗАО Москвы. Объект возведен на ул. Тушинская, вл. 16 в районе Покровское-Стрешнево за счет городского бюджета. Застройщик - казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена «Лужники». По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. ФОК готовится к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, четырехэтажный ФОК включает два бассейна: взрослый и детский, игровой универсальный зал, тренажерные залы, пункт проката спортивного инвентаря, медкабинет, буфет с обеденным залом на 36 мест, фитобар, судейские, тренерские и прочие. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана открытая парковка на 48 машиномест и крытая стоянка для спецтехники.

Ранее портал «Вести Подмосковья» сообщил о том, что ФОК площадью 5 тыс. кв. м планируется возвести в Орехово-Зуево, вместимость комплекса составит 330 человек.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок