Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после дорожного конфликта с применением оружия на трассе под Серпуховом

15.09.2021 12:55

Дело возбудили после дорожного конфликта с применением оружия на трассе под Серпуховом

Теги: Полиция , Московская область , ДТП , Серпухов , конфликт , Уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело после дорожного конфликта между водителями на трассе под Серпуховом, в ходе которого участники угрожали друг другу топором и пистолетом, а также распылили газовый баллончик. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД России Татьяна Петрова.

«Дознавателем отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» по факту дорожного конфликта, произошедшего на 98 км автодороги М2 «Крым», возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои»)» - рассказала Петрова.

Ранее в правоохранительные органы обратилась одна из участниц инцидента, 39-летняя жительница Рузы, которая пожаловалась на водителя грузовика, который во время конфликта разбил лобовое стекло ее автомобиля.

«В отдел полиции со встречным заявлением обратился участник инцидента с просьбой привлечь к ответственности водителя и пассажирку автомашины, которые в ходе конфликта выражались в его адрес грубой нецензурной бранью, угрожали ему предметом, похожим на пистолет, а также топором. Кроме того, водитель грузовика обратился в Серпуховскую городскую больницу с травмами, предположительно полученными вследствие распыления неизвестного вещества из газового баллончика», - отметили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок