Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы Толстой: Программа партии «Единая Россия» получилась народной

15.09.2021 11:46

Депутат Госдумы Толстой: Программа партии «Единая Россия» получилась народной

Теги: Единая Россия , Предвыборные программы , Госдума

Программа партии «Единая Россия» получилась народной. Об этом сообщил журналистам секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой по итогам совещания президента РФ Владимира Путина с правительством и представителями партии.

«Высокий уровень доверия граждан к партии «Единая Россия» - результат кропотливой работы большой команды, кандидатов-одномандатников и наших единомышленников. Даже сама программа партии писалась простыми людьми, а не высасывалась из пальца, основываясь лишь на отрицании, как это делают наши оппоненты. Мы получили 47 тыс. предложений от москвичей. Именно поэтому программа получилась по-настоящему народной», - отметил Толстой.

По его словам, кандидаты участвовали в обсуждении проблем здравоохранения и образования, спорта и экологии, культуры и молодежной политики. «Особое внимание было уделено работе с молодежью. В штаб общественной поддержки партии приходили москвичи со своими идеями и запросами. И каждый из них был услышан», - рассказал вице-спикер Госдумы.

В свою очередь секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак добавил, что в народную программу партии вошли предложения людей с мест по улучшению всех сфер жизни. И работа над ней не прекратится после выборов.

Ранее Путин в ходе совещания с правительством и представителями партии сообщил о том, что необходимо сохранить в парламенте ядро, на которое власти могли бы опираться при решении социальных вопросов. Кроме того, президент указал на необходимость выстроить целостную систему поддержки семей с детьми.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок