Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК The Residences at Mandarin Oriental в центре Москвы завершено

15.09.2021 09:36

Строительство ЖК The Residences at Mandarin Oriental в центре Москвы завершено

Теги: Строительство

Завершено строительство ЖК The Residences at Mandarin Oriental в центре Москвы, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство жилого комплекса The Residences at Mandarin Oriental, Moscow. ЖК возведен по адресу: Софийская набережная, вл. 4-10, Болотная площадь, вл. 14 в районе Якиманка. По результатам итоговой проверки и на основании заявления, поданного застройщиком, Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, ЖК состоит из четырех корпусов на 134 квартиры площадью 25,2 тыс. кв. м. Жилые корпуса объединены подземной частью, где обустроен паркинг.

В пресс-службе напомнили, что ранее девелопер завершил строительство на территории жилого комплекса здания гостиницы на 65 номеров. Проект ЖК включает торговый центр, рестораны и кафе, SPA- и велнес-клуб с бассейном, детский образовательный центр и другое.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок