Меню Поиск

Закрыть

Строительство последнего корпуса в ЖК Union Park в Хорошево-Мневниках планируют завершить до конца года

14.09.2021 09:23

Строительство последнего корпуса в ЖК Union Park в Хорошево-Мневниках планируют завершить до конца года

Теги: Строительство , СЗАО , Хорошёво-Мнёвники , ЖК

Строительство последнего корпуса в жилом комплексе Union Park на северо-западе Москвы планируется завершить до конца 2021 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Завершить строительство последнего корпуса №7 в составе ЖК Union Park на территории 82-го квартала Хорошево-Мневников планируется до конца 2021 года. Сейчас девелопер проекта, концерн «Крост», заканчивает работы по благоустройству прилегающей территории», - говорится в сообщении.

Как уточняется, корпус №7 строится на бульваре Генерала Карбышева. Сейчас на объекте строители завершают установку элементов детских площадок, укладку тротуарной плитки и газонов, а также выполняют озеленение прилегающей территории. «После завершения работ по благоустройству девелопер сможет подать заявление о завершении строительства дома», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Отмечается, что в состав ЖК Union Park входят три корпуса, два из которых сданы и заселены. В последнем корпусе №7 предусмотрено 379 квартир общей площадью 22 тыс. 240 кв. м, а также подземный паркинг на 228 машиномест. Придомовая территория комплекса представляется собой ландшафтный парк с зелеными насаждениями, малыми архитектурными формами, детскими и спортивными площадками.

ЖК Union Park является частью реконструкции 82-го квартала района Хорошево-Мневники, заключили в Москомстройинвесте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок