Меню Поиск

Закрыть

Регистрация на онлайн-голосование на сентябрьские выборы завершена

14.09.2021 00:31

Регистрация на онлайн-голосование на сентябрьские выборы завершена

Теги: Выборы , электронное голосование , Дистанционное голосование

Завершилась регистрация участников дистанционного электронного голосования на сентябрьские выборы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Те, кто не успел зарегистрироваться на онлайн-голосование, с 17 по 19 сентября смогут проголосовать на избирательных участках», - отмечается в сообщении.

Сделать свой выбор онлайн смогут те, кто успел подать заявление до 23:59 13 сентября, а также успешно прошел проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах. Онлайн-голосование будет доступно с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Участники будут выбирать депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух избирательных округах (№19 и №37), а также муниципальных депутатов в Щукино.

Чтобы принять участие, нужно будет зайти в личный кабинет на mos.ru и перейти на страницу голосования, а затем нажать кнопку «Проголосовать». Также можно кликнуть по баннеру на главной странице mos.ru или воспользоваться каталогом услуг. Чтобы загрузить электронный бюллетень, нужно будет ввести цифровой код из SMS, после поставить галочку в выбранной графе и нажать кнопку «Проголосовать».

Участники электронного голосования также смогут принять участие в программе «Миллион призов». Среди них разыграют суперпризы - однокомнатные квартиры в Москве и автомобили.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок