Меню Поиск

Закрыть

Металлообрабатывающий завод построят в Сергиево-Посадском городском округе в III квартале 2022 года

14.09.2021 04:43

Металлообрабатывающий завод построят в Сергиево-Посадском городском округе в III квартале 2022 года

Теги: Заводы , Строительство , Сергиев Посад , Главгосстройнадзор

Строительство металлообрабатывающего завода «Меттойл» в селе Сватково Сергиево-Посадского городского округа планируется завершить в III квартале 2022 года, сейчас объект находится на проверке Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«Главгосстройнадзор взял объект на свой контроль. Назначен ответственный инспектор и утвержден график проверок», - отметил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, которого цитирует пресс-служба.

В ведомстве добавили, что проектом предусматривается строительство двухэтажного производственного здания. В составе административно-бытовых помещений предусмотрены офисные помещения, медицинский пункт, столовая, санитарно-бытовые помещения. Застройщиком выступает ООО «Меттойл».

Как уточняется в материале, металлообрабатывающий завод «Меттойл» специализируется на производстве расходного оборудования в области нефтедобычи. Планируемый объем обрабатываемого металла - 1,75 тонн в сутки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок