Меню Поиск

Закрыть

Еще 500 человек примут участие в тестировании сервиса перевозок по требованию «По пути» в ТиНАО

13.09.2021 16:50

Еще 500 человек примут участие в тестировании сервиса перевозок по требованию «По пути» в ТиНАО

Теги: тестирование , ТиНАО , Сервис

В фокус-группу для тестирования сервиса перевозок по требованию «По пути» в ТиНАО добавлено еще 500 мест. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы добавили еще 500 мест на тестирование сервиса «По пути». Фокус-группа из первых 500 человек набралась меньше чем за сутки, поэтому мы решили ее расширить», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ярко-желтые автобусы «По пути» выйдут на дороги в ТиНАО 14 сентября. Пока ими смогут пользоваться только участники тестирования, которое проводится с помощью приложения «Московский транспорт». Цена поездки будет составлять 1 руб. Кроме того, участникам фокус-группы подарят уникальные карты «Тройка».

«Мэр Москвы поручил тестировать инновационные сервисы вместе с жителями, чтобы они были еще удобнее. Такой интерес к «По пути» у жителей ТиНАО показывает, что мы разработали важный и нужный сервис - его уникальность в том, что микроавтобусы и водителей обеспечивает городской перевозчик, при этом маршруты движения всегда разные. Они динамически выстраиваются системой исходя из запросов пассажиров в приложении. По удобству сервис похож на такси, но тарифы будут значительно ниже - на уровне проезда в городском транспорте», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Дептранс 12 сентября объявил набор 500 участников в фокус-группу для тестирования сервиса «Нам по пути».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок