Меню Поиск

Закрыть

Асфальт заменят на территории пяти больниц в Дмитровском городском округе до октября

13.09.2021 21:49

Асфальт заменят на территории пяти больниц в Дмитровском городском округе до октября

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Асфальт

В Дмитровском городском округе до октября 2021 года будут проведены работы по замене асфальта на территории пяти медицинских учреждений. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Дмитрове заменят асфальт на территории пяти медучреждений. Посещение станет удобнее для 80 тыс. жителей, которые ежедневно обращаются за помощью», - говорится в сообщении.

Так, в округе до конца сентября запланировано отремонтировать территории пяти больниц в Дмитрове, Яхроме и пос. Деденево, площадью покрытия 9,4 тыс. кв. м.

Отмечается, что асфальт уже заменили на территории Яхромского филиала Дмитровской областной больницы, расположенного на ул. Школьная в пос. Деденево. Кроме того, здесь будут обустроены комфортные пешеходные дорожки для прохода посетителей.

Уточняется, что работы продолжают идти на территории Яхромского филиала по ул. Конярова, Дмитровской областной больницы на ул. Больничная, подстанции скорой медпомощи Северо-Западного филиала на ул. Минина и Синьковского филиала Дмитровской больницы на ул. Первомайская в селе Рогачево.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок