Меню Поиск

Закрыть

Московская область получила более 4 млн доз вакцины от COVID-19 с начала прививочной кампании

13.09.2021 10:38

Московская область получила более 4 млн доз вакцины от COVID-19 с начала прививочной кампании

Теги: Вакцинация , Минздрав России , Коронавирус

С начала прививочной кампании Подмосковье получило более 4 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«С начала прививочной кампании Московская область получила свыше 4 млн доз вакцины от новой коронавирусной инфекции. В основном в регион поставляется «Спутник V», но также поступают и другие вакцины - «ЭпиВакКорона» и «КовиВак», «Спутник лайт», - говорится в сообщении.

Отмечается, что вакциной в полной мере обеспечены все прививочные пункты региона.

«Важно создать все необходимые условия для того, чтобы жители Подмосковья могли быстро и в удобном для себя формате сделать прививку от COVID-19. Все прививочные пункты региона в полном объеме обеспечены вакциной от коронавируса. В основном это препарат «Спутник V», другие вакцины представлены в меньшем количестве, но также продолжают поступать в регион. Подмосковье получило более 300 тыс. доз вакцины «Спутник лайт». Выбор в пользу вакцинации в регионе сделали уже более 3,4 млн человек», - приводит пресс-служба слова министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок