Меню Поиск

Закрыть

Выставка номинантов второй Московской арт-премии откроется 11 сентября в «Зарядье»

07.09.2021 00:28

Выставка номинантов второй Московской арт-премии откроется 11 сентября в «Зарядье»

Теги: Выставки , Инсталляции , Зарядье , арт-проекты , Экспозиции

Выставка номинантов второй Московской арт-премии откроется 11 сентября в столичном парке «Зарядье», сообщает пресс-служба парка.

«Ко Дню города в «Зарядье» откроется выставка номинантов второй Московской арт-премии (2-МАП) - первой городской премии в области современного искусства, направленной на поддержку широкого круга авторов всех направлений и жанров. Экспозиция соберет знаковые проекты и ключевые работы 2020 года, созданные, согласно регламенту премии, «в Москве, о Москве, для Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что медиацентр станет главной представительской площадкой второй Московской арт-премии. Здесь можно будет познакомиться с произведениями, представляющими все пять номинаций. Экспозиция в выставочном зале и холле медиацентра вместе с объектами на территории парка - номинантами в категории «Изобразительное искусство и архитектура» - включит в себя работы более 50 авторов.

В медиацентре будут представлены фрагменты значимых экспозиционных проектов и художественных серий, звуковые скульптуры и масштабные инсталляции. Выставка номинантов премии в «Зарядье» продлится до 30 ноября.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок