Меню Поиск

Закрыть

Музей Победы пригласил москвичей на бесплатный концерт в честь годовщины окончания Второй мировой войны

02.09.2021 19:01

Музей Победы пригласил москвичей на бесплатный концерт в честь годовщины окончания Второй мировой войны

Теги: Концерты , Музей Победы , Вторая мировая война

В рамках празднования годовщины со дня окончания Второй мировой войны 3 сентября Музей Победы проведет для горожан бесплатный концерт. Об этом говорится в сообщении музея.

«В Зале полководцев в 17:00 состоится бесплатный концерт, во время которого для гостей музея выступит оперный певец Евгений Кунгуров. Он исполнит популярные и всеми любимые песни: «Журавли», «Поклонимся», «В землянке», «На безымянной высоте», «Случайный вальс» и другие. Затем, в 18:00, в рамках проекта «Погружение» юные артисты творческого коллектива «Карнавальная мозаика» представят музыкально-театральную постановку «Весна-45. Мы помним». Этот спектакль о самых страшных жертвах Второй мировой войны - детях. Это рассказ-память о героях национально-освободительного, антифашистского движения оккупированных стран Европы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что посетителям также покажут 3D-фильм «Дальневосточный финал».

«Трехмерную видеопроекцию «Дальневосточный финал», созданную с помощью 3D-технологий, покажут в Зале славы музея. Благодаря технологии видеомэппинга на величественном куполе оживут страницы истории. Перед зрителями развернутся события с 1937 по 1945 год. <…> Светозвуковую видеоинсталляцию можно будет посмотреть в 12:00, 16:00 и 18:00», - добавили в музее.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок