Меню Поиск

Закрыть

Собянин изменил порядок предоставления субсидий округам и поселениям ТиНАО для благоустройства

31.08.2021 14:04

Собянин изменил порядок предоставления субсидий округам и поселениям ТиНАО для благоустройства

Теги: Собянин , благоустройство , субсидии , ТиНАО

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым изменил порядок предоставления консолидированных субсидий бюджетам городских округов и поселений ТиНАО на софинансирование мероприятий по благоустройству. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

«Правительство Москвы внесло изменение в порядок предоставления консолидированных субсидий из городского бюджета бюджетам городских округов и поселений ТиНАО на софинансирование мероприятий по благоустройству. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, с учетом внесенного изменения администрации городских и сельских поселений смогут расширить перечень работ по благоустройству, финансируемых за счет субсидий из городского бюджета. В частности, в него будут включены: разработка проектной документации; установка средств видеонаблюдения; устройство некапитальных строений (беседки, навесы), лестничных маршей, водоотводных лотков, «лежачих полицейских» во дворах, контейнерных площадок и другие мероприятия.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок