Меню Поиск

Закрыть

Десять машиномест в подземном паркинге на Цветном бульваре выставлено на торги

27.08.2021 11:44

Десять машиномест в подземном паркинге на Цветном бульваре выставлено на торги

Теги: Парковки , Цветной бульвар , торги

Десять машиномест в подземном гараже жилого дома рядом с метро «Цветной бульвар» выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Машиноместа, предлагаемые городом, востребованы на столичных торгах. В этом году по их итогам уже выкуплено 662 объекта общей площадью 11,9 тыс. кв. м. Для сравнения, за весь 2020 год заключено 436 договоров купли-продажи по результатам конкурентных процедур. Сейчас на продажу посредством публичного предложения выставляются 10 машиномест в подземном паркинге жилого комплекса рядом с Московским цирком Никулина. Площадь объектов варьируется от 15,2 до 31,9 кв. м, а стартовые цены лотов - от 1,48 млн до 2,97 млн руб.», - сказал глава департамента Максим Гаман, слова которого приводятся в сообщении.

Как отмечается, всего в здании жилого комплекса 2012 года, расположенного по адресу: Цветной бульвар, д. 13, корп. 2, девять этажей, в его подвальной части находится подземный паркинг. Рядом три станции метро: «Цветной бульвар», «Трубная» и «Пушкинская».

Заявки на участие в торгах можно подать до 17 сентября 2021 года, а сама процедура реализации состоится 28 сентября 2021 года.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок