Меню Поиск

Закрыть

Двое приезжих с пистолетом похитили зубные пасты и дезодоранты из магазина на северо-востоке Москвы

19.08.2021 20:14

Двое приезжих с пистолетом похитили зубные пасты и дезодоранты из магазина на северо-востоке Москвы

Теги: Полиция , Магазины , СВАО , Мигранты , Разбой

Полицейские задержали двоих приезжих по подозрению в разбойном нападении на магазин на северо-востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Злоумышленник зашел в магазин на ул. Енисейская. Он сложил в свой портфель несколько зубных паст и дезодорантов и направился к выходу, не оплатив товар. На выходе из торговой точки его остановил охранник и между ними завязалась потасовка. На помощь злоумышленнику пришел его знакомый. Находясь на улице, он достал пистолет и направил его в сторону работников магазина, после чего они скрылись. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции на ул. Полярная задержали подозреваемых. Ими оказались приезжие в возрасте 23 и 28 лет», - рассказали в пресс-службе.

У задержанных был изъят пистолет, который, согласно результатам исследования, оказался травматическим. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок