Меню Поиск

Закрыть

Девушка в Люберцах спрыгнула с четвертого этажа, после того как отец попытался изнасиловать ее

03.08.2021 11:52

Девушка в Люберцах спрыгнула с четвертого этажа, после того как отец попытался изнасиловать ее

Теги: Люберцы , Изнасилования , Московская область , подростки , Покушение , Следственный комитет

Сотрудники правоохранительных органов в Люберцах задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на изнасилование 17-летней дочери. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 2 августа 2021 года в квартире, расположенной в Люберцах, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался совершить преступление против половой неприкосновенности своей 17-летней дочери. Девушка в попытке скрыться от отца и не допустить его преступных действий, выпрыгнула с четвертого этажа квартиры. С полученными травмами она доставлена в местную больницу. Следователем и криминалистами произведен осмотр места происшествия, проведены допросы, а также получен акт жилищно-бытовых условий, в которых проживала несовершеннолетняя. Планируется назначение судебно-медицинской и молекулярно-генетической экспертиз», - пояснила Врадий.

Она добавила, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ («Покушение на изнасилование»). В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте фигуранта.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.08.2021 12:59

Жителя Люберец арестовали за попытку изнасиловать несовершеннолетнюю дочь

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок