Меню Поиск

Закрыть

Нежилое помещение площадью более 555 кв. м в пешей доступности от парка «Сокольники» выставили на торги

21.07.2021 21:13

Нежилое помещение площадью более 555 кв. м в пешей доступности от парка «Сокольники» выставили на торги

Теги: Сокольники , Москва , торги

Нежилое помещение площадью 555,4 кв. м в пешей доступности от парка «Сокольники» выставлено на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Нежилое помещение площадью 555,4 кв. м выставлено на торги в аренду. Лот занимает первый этаж и подвал жилого девятиэтажного дома, у него несколько отдельных входов. В пешей доступности - метро (станция МЦК - прим. Агентства «Москва») «Белокаменная», несколько детских садов, парк «Сокольники» и «Лосиный остров» - поток пешеходов в основном состоит из местных жителей. С учетом торгового назначения, здесь может появиться объект инфраструктуры района - магазин со своим производством, к примеру, с пекарней», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора Центра управления городским имуществом Артема Сурженко.

Он отметил, что нежилое помещение не имеет никаких обременений, победитель торгов сможет арендовать его на 10 лет.

Лот расположен по адресу: Погонный проезд, д. 1, корп. 11, его площадь составляет 555,4 кв. м, начальная цена - 5,3 млн руб. в год. Заявки на участие принимаются до 30 июля, торги состоятся 10 августа.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок