Меню Поиск

Закрыть

Двое рабочих погибли после падения с высоты 10 этажа на стройке в Измайловском проезде

20.07.2021 22:49

Двое рабочих погибли после падения с высоты 10 этажа на стройке в Измайловском проезде

Теги: ВАО , Измайлово , Прокуратура , Рабочие , Проверки , Падение , смерть

Прокуратура Москвы организовала проверку после гибели двух рабочих на строительном объекте на востоке столицы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

«По предварительной информации, 20 июля 2021 года на строительном объекте в Измайловском проезде двое рабочих 1981 и 1988 года рождения упали с высоты 10 этажа. Они скончалась на месте. На месте находится заместитель Измайловского межрайонного прокурора Антон Хрипунов. В ходе проверки, проведение которой поручено Измайловской межрайонной прокуратуре, будут уставлены все обстоятельства и причины произошедшего, будет дана оценка действиям ответственных лиц по соблюдению требований законодательства об охране труда и технике безопасности при производстве строительных работ, а также строительных правил и нормативов», - сказала Людмила Нефедова.

Она добавила, что по результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок