Меню Поиск

Закрыть

Петр Толстой: Члены «Единой России» должны вести честный диалог с избирателями

23.06.2021 19:19

Петр Толстой: Члены «Единой России» должны вести честный диалог с избирателями

Теги: Выборы , Кандидаты , избиратели

Ключевой задачей членов «Единой России» остается прямой диалог с избирателями и решение проблем, о которых говорят люди. Об этом заявил секретарь московского регионального отделения (МГРО) партии Петр Толстой на открытии штаба общественной поддержки «ЕР».

«Накануне голосования молчание и скромность зачастую ведут к искажению нашей работы. Мы хотели бы донести до людей все - и наши ошибки, и то, что удалось сделать. У нас принято ругать власть. Но мы все москвичи, живем в одном городе и понимаем, что сегодня, в период пандемии, необходимо принимать серьезные решения», - заявил Толстой.

По его словам, штаб станет центральной дискуссионной площадкой Москвы - именно здесь партийные кандидаты и уже действующие депутаты смогут решать разноплановые задачи, которые ставят перед ними горожане. Кроме того, сами москвичи смогут получить здесь разъяснения о предпринятых властями шагах по развитию столицы.

Секретарь МГРО «Единой России» добавил, что штаб общественной поддержки, помимо всего прочего, станет «точкой кипения» для московской молодежи. Здесь планируют организовывать встречи молодых людей и популярных горожан, проводить работу с юными общественниками.

На церемонии открытия Петр Толстой вручил партийные билеты новым членам «Единой России» - тележурналисту Тимофею Баженову и ректору РХТУ имени Менделеева Александру Мажуге.

«Партийный билет накладывает на кандидата одно важное обязательство - честно отвечать на вопросы людей и не давать невыполнимых обещаний. Именно так «Единая Россия» выигрывала предыдущие избирательные кампании. И именно так мы рассчитываем завоевать доверие людей на нынешних выборах», - заключил он.

Петр Толстой был избран главой МГРО «Единой России» в конце мая 2021 года. Ранее он уже заявил, что в партии не должно быть случайных людей, и пообещал, что в «Единой России» обязательно появятся новые лица.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок