Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала супружескую пару за фиктивную регистрацию мигрантов в квартирах в Зеленограде

16.06.2021 16:14

Полиция задержала супружескую пару за фиктивную регистрацию мигрантов в квартирах в Зеленограде

Теги: Полиция , Мигранты , Зеленоград

Полицейские задержали супружескую пару, подозреваемую в фиктивной регистрации граждан иностранных государств в квартирах в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«Дознанием установлено, что двое граждан зарегистрировали в своих квартирах, расположенных в 14 и 15 микрорайонах Зеленограда, приезжих из ближнего зарубежья, при этом не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать там они не будут. Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Крюково в Москве были задержаны подозреваемые. Ими оказались ранее судимые 42-летняя зеленоградка и ее 35-летний супруг», - рассказали в пресс-службе.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по ст. 322.3 УК РФ («Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации»). Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок