Меню Поиск

Закрыть

Москвичка при ссоре с соседями вырвала унитаз, порезала руку и заявила полиции о ножевом ранении

эксклюзив

15.06.2021 09:35

Москвичка при ссоре с соседями вырвала унитаз, порезала руку и заявила полиции о ножевом ранении

Теги: Проверки , Москва , конфеты , Соседи , квартиры , Травмы

Полицейские выясняют подробности конфликта между соседями в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 14 июня в службу «02» поступило сообщение о ножевом ранении и посторонних в квартире на ул. Абельмановская. Сообщение оставила Валентина, проживающая по указанному адресу.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили соседку Валентины, которая пояснила, что ей принадлежат две трети этой квартиры, и она живет в соседней с заявительницей комнате. Также женщина пояснила, что Валентина время от времени устраивает скандалы и ругается с соседями.

«Накануне соседка попросила Валентину забрать свои вещи из ее комнаты, однако та отказалась. Тогда соседка перенесла вещи Валентины в ее комнату, в результате чего произошел словесный конфликт. Сейчас Валентина находится в отделе полиции для написания объяснения. Порез руки, о котором было заявлено как о ножевом ранении, Валентина получила в ходе повреждения имущества: имеется видеозапись, где Валентина в санузле выдергивает и опрокидывает унитаз, при этом повреждая руку», - сказал источник.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок