Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок под строительство здания с паркингом и ФОКом на востоке Москвы выставят на торги

11.06.2021 08:53

Земельный участок под строительство здания с паркингом и ФОКом на востоке Москвы выставят на торги

Теги: Строительство , ВАО , Новогиреево , ГЗК

Земельный участок в Восточном административном округе Москвы выставят на торги под строительство здания с паркингом, ФОКом и офисами, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила реализацию на торгах земельного участка по адресу: ул. Перовская, вл. 66Е (ВАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, площадь земельного участка составляет 1,1 га.

«Предполагается, что там построят здание, где разместятся паркинг, офисы, физкультурно-оздоровительный комплекс, объекты бытового обслуживания и медицинские помещения без стационара», - пояснила ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

Отмечается, что суммарная поэтажная площадь будущего объекта может составить почти 37 тыс. 480 кв. м, из которых на паркинг придется почти 30 тыс. 820 кв. м.

В настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок