Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство дома почти на 1,5 тыс. квартир в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы

11.06.2021 08:13

Завершено строительство дома почти на 1,5 тыс. квартир в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы

Теги: Строительство , ЮВАО , Рязанский , ЖК

На юго-востоке столицы завершено строительство корпуса в жилом комплексе «Михайловский парк», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство жилого многосекционного дома в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы. ЖК возводится на ул. 2-я Институтская в районе Рязанский за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корп. 4 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, корп. 4 представляет собой жилой многосекционный дом переменной этажности (33-13-33 этажа) площадью 133,8 тыс. кв. м. В доме расположено 1 тыс. 476 квартир. Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеку и кафе. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 531 машиноместо. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок