Меню Поиск

Закрыть

Выставка работ фотокорреспондентов Агентства «Москва» откроется на Чистопрудном бульваре 14 июня

11.06.2021 12:00

Выставка работ фотокорреспондентов Агентства «Москва» откроется на Чистопрудном бульваре 14 июня

Теги: Фотографы , Фотографии , Чистопрудный бульвар , АО «Москва Медиа» , Выставка

На Чистопрудном бульваре с 14 по 30 июня пройдет выставка фотографий Агентства городских новостей «Москва».

Всего на экспозиции «Москва. Энергия обновления» будет представлено 30 лучших снимков, сделанных фотокорреспондентами агентства.

«Мы отбирали работы, которые мы и сами считаем удачными с профессиональной точки зрения и которые получили большой позитивный отклик у посетителей сайта агентства и социальных сетей. Полагаем, они понравятся и прохожим на бульваре. Мы старались также разнообразить городские сюжеты и представить лучшие достижения нашей команды фотокорреспондентов», - сказал главный редактор Агентства «Москва» Александр Малютин.

В свою очередь руководитель отдела мультимедиа Агентства «Москва» Екатерина Власенко подчеркнула, что снимки отражают динамику развития современного города.

«Каждый кадр, который выходит на сайте агентства, - это уникальный момент, который никогда больше не повторится. И мы постарались выбрать самые яркие фотографии из множества, чтобы показать динамику и энергию Москвы, ее развитие, повседневную жизнь и праздники. Наши фото - документальные свидетельства развития города и повседневной жизни ее горожан, отражение тех перемен, которые происходят на наших глазах ежедневно», - отметила Екатерина Власенко.

Агентство городских новостей «Москва» было создано в 2013 году в рамках медиахолдинга «Москва Медиа». В фотобанке агентства хранится 380 тыс. 99 снимков, на которых запечатлены моменты городской жизни.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок