Меню Поиск

Закрыть

Строительство путепровода в составе ЖК «Символ» на юго-востоке Москвы завершено

09.06.2021 09:59

Строительство путепровода в составе ЖК «Символ» на юго-востоке Москвы завершено

Теги: Строительство

В ЖК «Символ» завершено строительство путепровода, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Инвестор завершил строительство автомобильного путепровода в составе ЖК «Символ» на юго-востоке Москвы. Объект возведен на ул. Золоторожский Вал, вл. 11 в районе Лефортово. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, эстакада включает две полосы движения, расчетная скорость движения - 40 км/час. Общая протяженность дороги - почти 65 м, путепровода - 48 м. В его составе создана пешеходная эстакада и велодорожка. Выполнено благоустройство и озеленение. В пресс-службе подчеркнули, что путепровод обеспечит транспортную доступность нового жилого квартала с въездом/выездом через внутриквартальные проезды с шоссе Энтузиастов, Третьего транспортного кольца и проезда завода Серп и Молот.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок