Меню Поиск

Закрыть

Две квартиры в районе Сокол выставлены на торги

05.06.2021 02:07

Две квартиры в районе Сокол выставлены на торги

Теги: Сокол , Москва , торги , квартиры

Две квартиры в районе Сокол выставлены на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом Москвы.

«Квартиры находятся в районе Сокол, он расположен недалеко от центра и имеет хорошо развитую социальную и транспортную инфраструктуру. Исторически он был одним из первых районов массового жилищного строительства в Москве, при застройке архитекторы использовали различные декоративные элементы на фасадах. Жилищный фонд представлен здесь качественными кирпичными строениями. В подобных домах середины XX века и находятся лоты. Представленные квартиры с высокими потолками и большими окнами, это отличная возможность улучшить жилищные условия», - сказал заместитель гендиректора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко, которого цитирует пресс-служба.

Первый лот расположен по адресу: ул. Новопесчаная, д. 14. Ее площадь составляет 63 кв. м, начальная цена - 10,8 млн руб. Окончание приема заявок 17 июня, торги будут проведены 23 июня. Дом расположен в зеленой зоне - рядом несколько парков и сквер. В пешей доступности торговый центр, несколько станций метро, школы и клиники.

Вторая квартира площадью 64,1 кв. м расположена в д. 3, стр.1 на Ленинградском шоссе, ее начальная цена составляет 11 млн руб. Заявки принимаются до 24 июня, торги состоятся 30 июня. Объект находится в пешей доступности от метро «Сокол», рядом продуктовый магазин, университеты, несколько школ и музеев.

Оператором торгов выступает департамент Москвы по конкурентной политике.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок