Меню Поиск

Закрыть

Народный артист РФ Певцов призвал провести федеральный аудит помещений под детские кружки и секции

01.06.2021 18:55

Народный артист РФ Певцов призвал провести федеральный аудит помещений под детские кружки и секции

Теги: СВАО , Досуг , День защиты детей

Народный артист России, общественный деятель Дмитрий Певцов предложил провести федеральный аудит помещений, которые можно отдать под детские занятия и активности. С таким предложением он выступил на праздниках ко Дню защиты детей в районах северо-востока Москвы.

«Сегодня все начальники будут рапортовать, как много сделано для детей. Не сомневаюсь, сделано. Но есть и проблемы. Мы уже не первый месяц боремся за то, чтобы детям вернули театральную студию-мастерскую на ул. Олонецкая в Отрадном. Здание стоит полузаброшенным семь лет, а детям туда нельзя. И таких ситуаций полно не только в Москве. Помещений, которые можно отдать детям в Москве и в России, множество. Давайте найдем их и отдадим детям. Ведь все лучшее - детям», - сказал Дмитрий Певцов.

Он также поздравил детей с праздником и пожелал им «насыщенного лета и новых друзей, взаимопонимания с родителями».

Певцов рассказал, что в Международный день защиты детей в СВАО прошли десятки праздников. По словам артиста, многие творческие коллективы, которые выступали перед зрителями, знакомы ему по проекту «Все еще будет!» В рамках этого проекта несколько коллективов записали вместе с «Певцовъ-оркестром» музыкальный клип.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок