Меню Поиск

Закрыть

Восемь незаконно возведенных строений демонтировали на северо-востоке Москвы

01.06.2021 02:22

Восемь незаконно возведенных строений демонтировали на северо-востоке Москвы

Теги: Демонтаж , Москва , Госинспекция по недвижимости

Восемь незаконно возведенных строений демонтировали на территории СВАО Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«Земельный участок площадью 3,8 тыс. кв. м по адресу: ул. Сельскохозяйственная, вл. 48, использовался без правоустанавливающих документов на землю, на территории было размещено восемь объектов самовольного строительства общей площадью 1,1 тыс. кв. м, которые использовали в качестве склада, пункта приема металла и для ремонта автомобилей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что территория была огорожена комбинированным забором из бетона и металлопрофиля, въезд на территорию был ограничен, установлены ворота, доступ осуществлялся через контрольно-пропускной пункт.

«Строения возведены без разрешительной документации. Объекты на технический и государственный кадастровый учеты не поставлены, имущественные права на них не зарегистрированы. Оснований для использования территории также не имелось», - приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции по недвижимости столицы Владислава Овчинского.

Подчеркивается, что самострой демонтирован, территория очищена от строительного мусора.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок