Меню Поиск

Закрыть

СК: Охранник магазина на юго-западе Москвы выстрелил в сторону катающегося на самокате ребенка

15.05.2021 12:02

СК: Охранник магазина на юго-западе Москвы выстрелил в сторону катающегося на самокате ребенка

Теги: Дети , Стрельба , СК , Проверки , Продуктовые магазины , охранники

Следователи начали проверку после того, как сотрудник охраны продуктового магазина на юго-западе столицы выстрелил из сигнального пистолета в сторону катающегося на самокате мальчика. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Юлия Иванова.

«Поздно вечером 14 мая 2021 года сотрудник охраны продуктового магазина, расположенного по ул. Паустовского в Москве, выстрелил из сигнального пистолета в сторону малолетнего мальчика 2011 года рождения, катающегося на самокате. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве организована доследственная проверка», - сказала Иванова.

По ее словам, в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Для обследования он доставлен в медицинское учреждение города. «Следователи проводят необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок