Меню Поиск

Закрыть

Член ОП Евгений Нифантьев выступил за активное создание секций и кружков для детей на свежем воздухе

14.05.2021 16:15

Член ОП Евгений Нифантьев выступил за активное создание секций и кружков для детей на свежем воздухе

Теги: Дети , Москва

Член Общественной палаты России, создатель сети социальных аптек «Столички» Евгений Нифантьев выступил за активное создание секций и кружков для детей на свежем воздухе. Об этом он заявил в ходе открытия нового творческого пространства на крыше районного центра «Эльбрус».

«Я хочу сказать, что прекрасно, что в нашем городе появляется много новых пространств, где можно проводить досуг с семьей. Хотелось бы, чтобы и дальше появлялись новые кружки, секции, места, где наши дети могли бы развиваться.<...> Давайте не будем забывать, что ребятам нужна активность и желательно на свежем воздухе. Поэтому, дорогие взрослые, балуйте своих чад развлечениями, не лишайте их возможности набираться сил и здоровья», - сказал Нифантьев.

Также член Общественной палаты России напомнил о своей инициативе строительства 100 новых бассейнов в ближайшие пять лет. «Очень хочется, чтобы еще появлялись в нашем районе и в других районах новые бассейны, чтобы наша общая программа - 100 бассейнов для Москвы - в ближайшее время воплотилась в жизнь», - подчеркнул Нифантьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок