Меню Поиск

Закрыть

Незаконную надстройку над гаражно-складским комплексом демонтировали на востоке Москвы

30.04.2021 05:41

Незаконную надстройку над гаражно-складским комплексом демонтировали на востоке Москвы

Теги: самострой , Москва , Госинспекция по недвижимости

Незаконную двухэтажную надстройку над гаражно-складским комплексом демонтировали в Восточном административном округе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости была выявлена незаконная надстройка над гаражно-складским комплексом по адресу: ул. Монтажная, вл. 7», - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что на земельном участке, предоставленном в аренду для эксплуатации зданий под административные, торговые, складские и производственные цели, Госинспекция по недвижимости выявила незаконную двухэтажную надстройку над гаражно-складским комплексом. Площадь самостроя составляла 715,4 кв м.
        
«Соответствующее разрешение на возведение надстройки не выдавалось, земельный участок под цели строительства или реконструкции не предоставлялся. На сегодня нарушение устранено, самострой демонтирован, строение приведено в соответствие с проектной и технической документацией», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, которого цитирует пресс-служба.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок