Меню Поиск

Закрыть

Дом на 108 квартир по программе реновации ввели в эксплуатацию в районе Бирюлево Восточное

28.04.2021 12:16

Дом на 108 квартир по программе реновации ввели в эксплуатацию в районе Бирюлево Восточное

Теги: Жилье , Бирюлево Восточное , Реновация

В районе Бирюлево Восточное ввели в эксплуатацию жилой дом на 108 квартир для переселения по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В районе Бирюлево Восточное, по адресу: ул. Загорьевская, вл. 2/1, завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации. В настоящее время получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что дом переменной этажности (11-12 этажей) рассчитан на 108 квартир: однокомнатных - 35, двухкомнатных - 65, трехкомнатных - восемь. На первом этаже расположен вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения, группа лифтов. Здесь также смогут разместиться объекты социального, коммерческого или культурного назначения.

В пресс-службе добавили, что новостройку оборудовали системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией. Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Новый двор оборудовали детской и спортивной площадками с покрытием из резиновой крошки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок