Меню Поиск

Закрыть

Валидаторы для оформления билетов установили на 13 станциях Казанского направления МЖД

22.04.2021 22:11

Валидаторы для оформления билетов установили на 13 станциях Казанского направления МЖД

Теги: Транспорт , Электрички , билеты

Возможность купить билеты в мобильном приложении на 13 станциях появилась у пассажиров Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) благодаря установке валидаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Благодаря установке валидаторов на 13 остановочных пунктах Казанского направления у пассажиров появилась возможность приобретать билеты в официальном мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и в приложениях партнеров. Компания стремится экономить время пассажиров. Использование новейших технологий позволяет совершить покупку билета в мобильном приложении всего за несколько секунд. Теперь люди, живущие вблизи этих станций, смогут оформить проездной документ за пару кликов, имея под рукой гаджет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что оформить билеты стало возможно на следующих станциях: «Белозерская», «Кратово», «Виноградово», «Бронницы», «Конобеево», «Фаустово», «Загорново», «Совхоз», «Платформа 42 км (Есенинская)», «Радуга», «Платформа 63 км», «Золотово», «Платформа 84 км (Трофимово)». Уточняется, что после запуска аппаратов на этих станциях будет вестись мониторинг и анализ их работы для подготовки к вводу в эксплуатацию устройств и на других остановочных пунктах Казанского направления. «ЦППК устанавливает валидаторы на станциях, где невозможна установка турникетных линий. Устройства позволяют активировать билеты, приобретенные в мобильном приложении», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок