Меню Поиск

Закрыть

В РСТ поддержали предложение продлить программу туристического кешбэка до конца года

21.04.2021 12:57

В РСТ поддержали предложение продлить программу туристического кешбэка до конца года

Теги: Туризм , Туристы , Туристический

Продление программы туристического кешбэка до конца 2021 года принесет пользу туристам и даст дополнительный импульс для развития рекреационных территорий страны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

«Это крайне важно, прежде всего для потребителей, для граждан России. Мы сейчас видим, что очень динамично это развивается, все большее число людей приобретают туры - как в средствах размещения, так и через туроператоров. Кроме того, это приносит пользу не только туристам, но и территориям. Люди приезжают в конкретные туристические центры, в регионы - помимо получения возврата, они еще тратят средства там, дают импульс для развития данных территорий. В целом я считаю, что такие меры дадут импульс для развития прежде всего внутреннего туризма и удовлетворения нужд наших граждан на отдых», - сказал Барзыкин.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию предложил продлить программу туристического кешбэка как минимум до конца года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок