Меню Поиск

Закрыть

Более 40 квартир в Подольске продадут на торгах

23.04.2021 02:16

Более 40 квартир в Подольске продадут на торгах

Теги: аренда , Москва , Подольск , торги

Более 40 квартир продадут на торгах в Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Жилье в Подмосковье стабильно привлекает большое количество участников: только в марте на 53 лота было подано 364 заявки. Покупателей привлекает доступная цена и возможность приобретения жилья без посредников. Новый пул из 45 квартир находится по адресу - ул. 43-й Армии в д. 23. У всех желающих есть возможность приобрести жилье в районе с развитой инфраструктурой и столичным уровнем жизни по стоимости квартир в области», - приводятся в материале слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

Он также отметил, что на торги выставили однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Вблизи от дома расположены детский сад и две школы, продуктовые магазины, лесопарк «Дубки» и бани.

В свою очередь руководитель отдела «В Подольске» компании «Миэль» Дмитрий Коробов уточнил, что в настоящее время рядом с Подольском в настоящее время ведется активное строительство ЖК.

Уточняется, что лоты находятся по адресу: Подольск, ул. 43-й Армии, д. 23, площадь до 53,8 кв. м, начальная стоимость варьируется от 3,8 млн до 5,2 млн руб. Заявки принимаются до 20 мая, торги пройдут 26 мая.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок