Меню Поиск

Закрыть

Эксклюзивные материалы цирка на проспекте Вернадского появились на платформе #Москвастобой

17.04.2021 16:26

Эксклюзивные материалы цирка на проспекте Вернадского появились на платформе #Москвастобой

Теги: Цирки , Москва , Эксклюзив , Платформа

На платформе #Москвастобой разместили эксклюзивные материалы Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Ко Всемирному дню цирка онлайн-проект #Москвастобой предоставляет своим пользователям доступ к эксклюзивным материалам Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского», - говорится в сообщении.

Так, зрители могут увидеть шоу «Легенда» (moscowwithyou.ru/blog/спектакль-легенда/) - одну из наиболее ярких постановок по мотивам мифов Древней Греции. Над постановкой работали братья Запашные совместно с иллюзионистами братьями Сафроновыми. В спектакле задействованы 100 профессиональных артистов и 70 животных, в нем представлено большинство цирковых жанров, включая 20 оригинальных иллюзионов с исчезновением предметов и людей, телепортацией и левитацией.

Кроме того, на медиаплатформе #Москвастобой можно также увидеть видеоинтервью с сотрудниками цирка (moscowwithyou.ru//blog/секреты-закулисья-большого-московского-цирка/). Главный художник цирка Надежда Русс расскажет о процессе создания костюмов к представлениям и их особенностях. Главный художник по свету Артем Титаевский объяснит, как расставляются световые акценты в шоу и с какими службами при этом необходимо взаимодействовать. Начальник службы инспекторов манежа Алексей Студенов поделится историями об универсальных людях, которые умеют все: например, устанавливать аппаратуру, страховать, водить животных, менять настилы и заправлять манеж.

Также гостям сайта #Москвастобой доступны две эксклюзивные видеозаписи популярных постановок Большого московского государственного цирка - «Царевна Несмеяна» (moscowwithyou.ru/blog/спектакль-царевна-несмеяна/) и «SиSтема» (moscowwithyou.ru/blog/спектакль-sиsтема/). Ранее их можно было увидеть только на манеже цирка и в олимпийском комплексе «Лужники».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок