Меню Поиск

Закрыть

Сотрудник отеля на севере Москвы нанес несколько ножевых ранений мужчине в ходе конфликта

16.04.2021 09:44

Сотрудник отеля на севере Москвы нанес несколько ножевых ранений мужчине в ходе конфликта

Теги: Полиция , САО , Ленинградское шоссе , Войковский , ножевые ранения , драка , Отели

Полицейские задержали сотрудника одного из столичных отелей, подозреваемого в нанесении ножевых ранений мужчине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«В ночь на 15 апреля в полицию поступил звонок о конфликте на территории одного из отелей на Ленинградском шоссе. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили в столовой гостиницы возле посудомоечной машины мужчину 2001 года рождения с ножевыми ранениями груди, левого плеча и левого бедра. В настоящее время он находится в реанимации. Через несколько часов после поножовщины полицейским удалось задержать подозреваемого в нанесении телесных повреждений. Им оказался стюард отеля 1999 года рождения, который, по предварительной версии, несколько раз ударил потерпевшего ножом в ходе внезапно возникшего бытового конфликта», - рассказал собеседник агентства.

По факту происшествия возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок