Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проведет проверку после пожара на территории бизнес-квартала в Печатниках

15.04.2021 18:28

Прокуратура проведет проверку после пожара на территории бизнес-квартала в Печатниках

Теги: МЧС , ЮВАО , Печатники , Прокуратура , Пожары , Проверки , Москва

Прокуратура Москвы поручила прокуратуре Юго-Восточного административного округа столицы проведение проверки по факту пожара, произошедшего в районе Печатники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«По предварительной информации, произошло возгорание мансардного этажа трехэтажного административного здания на территории бизнес-центра», - сказали в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе, по итогам проверки при наличии оснований рассмотрят вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее в МЧС сообщили Агентству «Москва» о возгорании на крыше административного здания по адресу: ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7. По уточненным данным, пожар произошел на мансардном этаже. Согласно информации источника Агентства «Москва» в экстренных службах, площадь пожара достигла 500 кв. м. В результате возгорания произошло частичное обрушение. При ликвидации пожара сотрудники МЧС спасли одного человека. К настоящему времени пожар ликвидирован, сведений о пострадавших не поступало.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.04.2021 18:19

Сотрудники МЧС потушили пожар на территории бизнес-квартала в Печатниках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок