Меню Поиск

Закрыть

Торгово-бытовой объект площадью 2,2 тыс. кв. м планируется построить в деревне Голохвастово в ТиНАО

15.04.2021 09:30

Торгово-бытовой объект площадью 2,2 тыс. кв. м планируется построить в деревне Голохвастово в ТиНАО

Теги: Земельный участок

В дер. Голохвастово построят торгово-бытовой объект, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Вороновское поселение, дер. Голохвастово (ТиНАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, земельный участок площадью 0,32 га по результатам внесения изменений в ПЗЗ может быть выставлен на торги с целью размещения объекта бытового обслуживания и магазинов площадью порядка 2,2 тыс. кв. м.

Уточняется, что участок свободен от застройки.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Подмосковье появится 40 коммерческих объектов. В Центр содействия строительству при правительстве Московской области на прошлой неделе на рассмотрение поступило 40 новых проектов, из них 14 - объекты крупного бизнеса и 26 - малого бизнеса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок