Меню Поиск

Закрыть

Строительство трехэтажного торгово-бытового центра завершено в районе Западное Дегунино

14.04.2021 11:00

Строительство трехэтажного торгово-бытового центра завершено в районе Западное Дегунино

Теги: Строительство , Западное Дегунино

В районе Западное Дегунино завершилось строительство трехэтажного торгово-бытового центра, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство торгово-бытового центра на севере Москвы. Объект возведен на ул. Базовская, вл. 15 в районе Западное Дегунино за счет инвестора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что после итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для ввода центра в эксплуатацию.

В торгово-бытовом центре площадью 5,4 тыс. кв. м планируется открыть магазины продовольственных и непродовольственных товаров с зоной для разгрузки товаров, а также предприятия бытового обслуживания и кафе. Часть площади займут административно-бытовые помещения.

В пресс-службе добавили, что на территории центра возведен подземный паркинг на 40 машиномест, еще 34 парковочных места организованы на прилегающей местности.

«К проверкам торгово-бытового центра привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Олега Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок