Меню Поиск

Закрыть

Сервис поиска и бронирования рабочих мест от Capital Group планируют полностью запустить в Москве в мае

13.04.2021 12:07

Сервис поиска и бронирования рабочих мест от Capital Group планируют полностью запустить в Москве в мае

Теги: аренда , Москва , Офис

Сервис поиска и бронирования рабочих мест от Capital Group планируют полностью запустить в Москве в начале мая, сообщил журналистам исполнительный директор сети сервисных офисов Business Club от Capital Group Евгений Овчинников.

«Сейчас продукт полностью готов к работе. Мы начинаем вторую стадию тестирования команды разработчиков, приложения, подключенной локации. Приложение уже доступно для скачивания. 68 локаций уже доступно для бронирования в системе и мы в начале мая готовимся к масштабному запуску продукта», - сказал Овчинников.

Ранее в пресс-службе компании Capital Group сообщили о том, что новый сервис для поиска, подбора и бронирования гибких рабочих мест, переговорных и кабинетов Home Office от сети сервисных офисов #BusinessClub планировалось запустить в Москве в начале декабря 2020 года. Уточнялось, что сервис будет работать в формате мобильного приложения для пользователей: планировалось, что в сервисе будут доступны более 250 локаций со стандартизированными гибкими рабочими местами под брендом Home Office от Business Club.

В компании также отмечали, что Home Office станет маркетплейсом офисной инфраструктуры: в приложении появятся рабочие места, переговорные комнаты и кабинеты, которые отвечают единым стандартам, позволяют комфортно организовать индивидуальную работу, рабочее совещание или встречу.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок