Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы в общежитии в ТиНАО задержали приезжего за угрозы пистолетом администратору

12.04.2021 15:51

Росгвардейцы в общежитии в ТиНАО задержали приезжего за угрозы пистолетом администратору

Теги: Полиция , Оружие , ТиНАО , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали приезжего, угрожавшего пистолетом администратору общежития в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы войск национальной гвардии России.

«Автопатруль Росгвардии получил информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в общежитии, расположенном в пос. Краснопахорское. К прибывшим по адресу сотрудникам вневедомственной охраны обратилась администратор. Женщина пояснила, что у одного из жильцов заканчивался срок проживания в общежитии. Когда администратор пришла к нему в комнату, чтобы уведомить гражданина об этом, у них произошел конфликт. В ходе словесной перепалки мужчина достал из личных вещей пистолет и стал угрожать им женщине», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что росгвардейцы передали задержанного 54-летнего уроженца Тамбовской области сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств. Проведенная экспертиза показала, что изъятое у мужчины оружие оказалось списанным охолощенным пистолетом, переделанным под стрельбу боевыми патронами.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок