Меню Поиск

Закрыть

Директором Москонцерта назначен Илья Бачурин

12.04.2021 12:10

Директором Москонцерта назначен Илья Бачурин

Теги: Назначения , культура

Директором Москонцерта стал российский продюсер кино и телевидения Илья Бачурин. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента культуры.

«Илья Викторович Бачурин назначен директором Государственного бюджетного учреждения культуры Москвы «Москонцерт», - говорится в сообщении.

Бачурин в свою очередь выразил благодарность за назначение.

«Я благодарен департаменту культуры за оказанное доверие и за возможность проявить себя на этом ответственном посту. Мне очень интересно это направление. Прекрасно осознаю, какой объем работы меня ждет, в том числе по модернизации и развитию Москонцерта, чтобы он соответствовал высочайшим мировым стандартам, задаваемым сегодня Москвой на всех направлениях, не только в области культуры. Конечно, волнуюсь, начиная большое и новое дело, но уверен, что все получится», - сказал Бачурин, слова которого приводит пресс-служба ведомства.

Бачурин - российский продюсер кино и телевидения, сооснователь кинотелевизионной студии «Главкино». Родился в 1970 году в Москве. В 1998 году окончил Государственную академию сферы быта и услуг по специальности «экономика, финансы и кредит». С 2019 года - генеральный директор АО «ТВ БРИКС».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок