Меню Поиск

Закрыть

Более 550 спикеров выступили на первом Московском педагогическом форуме

11.04.2021 03:27

Более 550 спикеров выступили на первом Московском педагогическом форуме

Теги: Форумы , Образование , Выступления , Педагоги

Свыше 550 спикеров приняли участие в первом Московском педагогическом форуме. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Завершил работу первый Московский педагогический форум. В его рамках было проведено 447 онлайн-мероприятий, выступили 553 авторитетных спикера и состоялось более 110 тыс. подключений из разных городов страны», - говорится в сообщении.

Как уточняется, форум проходил в онлайн-формате на протяжении семи недель, каждую из которых посвятили определенным предметам школьной программы. Открыла мероприятие неделя математики и информатики, затем обсуждали тенденции в развитии содержания и технологий изучения русского языка, литературы и иностранных языков, естественно-научных предметов, предметной области «Искусство», общественных наук, физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности. О дошкольном и начальном общем образовании говорили в последнюю неделю форума.

Отмечается, что среди участников были московские учителя и ведущие специалисты из разных областей деятельности, а также их коллеги из регионов и международные эксперты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок