Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве задержала хозяйку борделя, работавшего под видом гостиницы

09.04.2021 14:32

Полиция в Москве задержала хозяйку борделя, работавшего под видом гостиницы

Теги: Проституция , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , Уголовное дело

Столичные оперативники задержали подозреваемую в организации занятия проституцией, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве, правоохранители узнали, что на ул. Братиславская в помещении, оборудованном под гостиницу, оказывают платные интим-услуги. Сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнюю приезжую.

«Злоумышленница выполняла функцию администратора в нежилом помещении, оборудованном вывеской «Гостиница», в котором располагалось пять комнат. Однако вместо того, чтобы предоставлять гостиничные услуги, подозреваемая пригласила приезжих женщин для оказания ими услуг интимного характера за денежное вознаграждение», - сказали в столичном главке.

При задержании у женщины, против которой возбудили уголовное дело об организации занятия проституцией, изъяли несколько мобильных телефонов, документы и иные предметы, приобщенные к материалам дела. С фигурантки взяли обязательство о явке.

Также в «гостинице» задержали двух девушек 21 и 25 лет. В отношении них составили административные протоколы о занятии проституцией.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок