Меню Поиск

Закрыть

СК в Подмосковье проверяет информацию об аферах в отношении Вячеслава Зайцева и вдовы Алексея Булдакова

09.04.2021 13:09

СК в Подмосковье проверяет информацию об аферах в отношении Вячеслава Зайцева и вдовы Алексея Булдакова

Теги: СК , Мошенничество , Московская область , Проверки , Актеры , Модельеры

В Одинцовском городском округе и городском округе Щелково организованы проверки информации о том, что вдова актера Алексея Булдакова и модельер Вячеслав Зайцев могли стать жертвами мошенников. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

По словам собеседницы агентства, следователи начали проверки информации, вышедшей в эфире федеральных каналов.

«В первом случае СМИ сообщают о том, что вдова актера Булдакова могла стать жертвой мошенников. В сюжете обсуждалось возможное хищение и реализация по заниженной стоимости имущества, принадлежащего женщине. Во втором случае организована проверка информации о том, что в доме модельера Вячеслава Зайцева регулярно находится группа людей, использующая его для личного обогащения, снимая с ним видео в социальную сеть TikTok», - сказала Врадий.

Она добавила, что в рамках проверок следователи опросят всех граждан, о которых шла речь в сюжетах, и проверят все озвученные сведения. По итогам проверок примут процессуальные решения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок