Меню Поиск

Закрыть

Городские службы Москвы при необходимости проведут противогололедную обработку дорог в ночь на 9 апреля

08.04.2021 21:20

Городские службы Москвы при необходимости проведут противогололедную обработку дорог в ночь на 9 апреля

Теги: Дороги , Гололед , Тротуары , Коммунальные службы , гололедица

Коммунальные службы Москвы в ночь на 9 апреля при необходимости проведут выборочную противогололедную обработку дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы в Telegram.

«По данным синоптиков, сегодня после 21:00 и до утра 9 апреля в столице ожидаются местами небольшие осадки, температура воздуха от минус 1 до плюс 1 градуса. Колебания температуры воздуха между положительными и отрицательными значениями могут приводить к образованию скользкости. Городские службы непрерывно мониторят состояние опасных для движения транспорта участков дорог - мостов, тоннелей, низинных мест, набережных, эстакад, путепроводов, крутых подъемов и спусков, площадок торможения на остановках общественного транспорта. При необходимости в местах образования скользкости проведут выборочную противогололедную обработку», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что бригады ГУП «Мосводосток» продолжают дежурить в местах возможных временных скоплений воды, прочищают водоприемные решетки и водосточные колодцы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок